Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Жан Рошфор (Rochefort, Jean)

Жан Рошфор (Rochefort, Jean)

2

Date of Birth
29 April 1930, Dinan, Cote-d'Armor, France

Birth Name
Jean Raoul Robert Rochefort

French character star Jean Rochefort expressed an interest in acting early in life. Born in 1930, he trained at the Paris Conservatoire but had to halt his studies due to military service. Relocating to Paris, he developed a minor name for himself in cabaret and stage plays. He also worked with the Grenier-Hussenot company at this time and acted in TV drama. Throughout his career Rochefort would return sporadically to the theatre as both actor and director. Films took his immediate focus in the late 50s and he became an audience favorite in roguish costumers and adventure films, particularly those of director Philippe De Broca, including Cartouche (1962), Tribulations d'un chinois en Chine, Les (1965) and Diable par la queue, Le (1969). By the 70s, Rochefort's reputation as a comedy star of sex farces and black comedies was firmly established, culminating with his classic roles in Grand blond avec une chaussure noire, Le (1972), Conspiratia (1972), Fantôme de la liberté, Le (1974), Brutti sporchi e cattivi (1976) and Un éléphant ça trompe énormément (1976). He won the Cesar Award (French equivalent of the `Oscar') for best supporting actor in Horloger de Saint-Paul, L' (1974) and the best actor trophy for _Crabe-tambour, Le (1977)_. Though he branched out internationally in later years, he earned more kudos for his work in French-made films, especially those directed by Patrice Leconte: Tandem (1987), Mari de la coiffeuse, Le (1990) and the Oscar-nominated Ridicule (1996). Most recently he won praise co-starring as a retired teacher of poetry opposite actor Johnny Hallyday in Homme du train, L' (2002). Despite his obvious comedic electricity, he has touched audiences as well playing dying naval captains, paraplegics, and timorous, elderly dreamers, often drawing both humor and pathos simultaneously from his characters. Not as well known by America's standards, his sunken, weary features, ever-searching eyes, ever-present moustache and prominent nose are unmistakable in the over 80 films he's graced. A lifetime dream was to play Don Quixote on film and his wish was nearly fulfilled until he took seriously ill and the project had to be indefinitely shelved after only a few days of filming. Rochefort received a special life's achievement Cesar award in 1999.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.