Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Leif Garrett

Leif Garrett

3

Date of Birth
8 November 1961, Hollywood, California, USA

Birth Name
Leif Per Nervik

Mini Biography
Born on November 8, 1961 in Hollywood, California, Leif grew up in a world of showbiz and got his first taste of acting in the Blockbuster film, Bob & Carol & Ted & Alice (1969) playing the son of Elliott Gould and Dyan Cannon, though he was uncredited. Then he was a frequent guest in TV shows such as "Nanny and the Professor" (1970), "Family Affair" (1966), "Cannon" (1971), "Gunsmoke" (1955) and "The Odd Couple" (1970) as well as receiving brief exposure in Walking Tall (1973) and Devil Times Five (1974), both films also starring his sister, Dawn Lyn. He then played Endy Karras in the TV series "Three for the Road" (1975), also starring Alex Rocco and Vincent Van Patten, and by then he started getting exposure on teen magazines and fan mail, despite the show's short run. He still pursued his acting career by starring in some westerns like Diamante Lobo (1976), Kid Vengeance (1977) and Peter Lundy and the Medicine Hat Stallion (1977) (TV).

However, by then he wanted to be a singer and Michael Lloyd, who was producing records for Shaun Cassidy at the time, signed him up as well. He released two oldie cover singles "Surfin USA" and "Runaround Sue" as well as his self titled debut album, but wasn't really happy with this style of music. He recorded another album called "Feel the Need" which had a top 10 disco flavoured hit his producer wrote called, "I Was Made for Dancin'". He released 3 more albums and walked away from music.

He continued in films and was well remembered for his small supporting role in the Blockbuster film The Outsiders (1983), which starred Matt Dillon, Patrick Swayze, Rob Lowe, Emilio Estevez and Tom Cruise, but his films after that were not very successful. However, he did return to music by playing in a band called "Godspeed", as this time he's playing his own music.

Alternate Names: Leif Garret / Lief Garrett




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.