Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Тина Вагнер (Wagner, Tina)

Тина Вагнер (Wagner, Tina)

3

Date of Birth
20 May 1980, Ceska Lipa, Czech Republic

Birth Name
Martina Filipiova

Mini Biography
Martina Filipiova/Martina Filipiov aka Tina Wagner aka Tina Time aka Martina was born on May 20, 1980, in Ceska Lipa in the Czech Republic (formerly Czechoslovakia). She was educated in the region of Karlovy Vary, and worked in a local ceramic manufacturing company. At the age of 23, realizing that she had in fact no valid education for the kind of future she wanted, she left her Greek boyfriend and began her career in the Czech and French porn industries, appearing in over 40 films, mainly for Private, Christoph Clark, Evil Angel, Marc Dorcel and Hustler. In 2003 she was nominated for the Venus award as best new porn actress. She is renowned for doing virtually anything she is asked to do, especially hard anal and double/triple penetration scenes in gangbang films. She has also done many hardcore photo shoots and has appeared in such magazines as Hustler and Swank, and in less glamorous ones for private amateur photographers. She also offers her services as a private escort through international escort agencies located in Prague, Czech Republic. In 2004 her official website debuted, with which she hoped to attract the attention of US porn producers, as she is determined to become a major star in that market.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.