Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Клаус Кински (Kinski, Klaus)

Клаус Кински (Kinski, Klaus)

2

Date of Birth
18 October 1926, Zoppot, Free City of Danzig [now Sopot, Poland]

Date of Death
23 November 1991, Lagunitas, California, USA. (heart attack)

Birth Name
Nikolaus Gunther Nakszynski

Kinski grew up in Berlin, was drafted into the German army in 1944 and taken POW by the British in Netherlands. He began acting on the stage, quickly gaining a reputation for his ferocious talent and equally ferocious temper. He started acting in films shortly afterwards, showing complete lack of discrimination as to their quality (a complete filmography is almost impossible to establish), but turning out memorable work for director Werner Herzog a similarly driven and obsessive character. Herzog and Kinski pushed each other to extremes over a fifteen-year working relationship, but finally split after irreconcilable differences when filming Cobra Verde (1987). Kinski subsequently directed and starred in Kinski Paganini (1989), his only film as director. His autobiography 'All I Need is Love', one of the most vicious attacks on the film business ever written, was withdrawn for legal reasons and subsequently re-released as 'Kinski Uncut' in the US & UK, 'Ich brauche Liebe' in Germany, and in various other languages.

Spouse
Deborah Caprioglio (1987 - 1989)
Minhoi Geneviиve Loanic (1971 - February 1979) (divorced) 1 child
Brigitte Ruth Tocki (30 October 1960 - 1971) (divorced) 1 child
Gislinde Kьhbeck (11 June 1952 - 1955) (divorced) 1 child


Father, with Ruth Tocki, of Nastassja Kinski.
Father of actress Pola Kinski.
Father of Nikolai Kinski.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.