Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Гарри Бьюзи (Busey, Gary)

Гарри Бьюзи (Busey, Gary)

4

Date of Birth:
29 June 1944, Goose Creek, Texas, USA

Birth Name
William Gareth Jacob Busey Sr.

A blond-haired, fair-complexioned actor with a toothy grin and capable of an unsettling glint in his eyes, Gary Busey was born in Goose Creek, Texas, to a Native American father and an Irish mother and was raised in Oklahoma. He graduated from college in 1963 and for a while was a professional musician. A talented drummer, he played in several bands, including those of country-and-western legends Leon Russell, Kris Kristofferson and Willie Nelson.

Busey's first film appearance was as a biker in the low-budget Angels Hard as They Come (1971) and, over the next few years, he landed several film roles generally as a country hick/redneck or surly, rebellious types. His real breakthrough came in the dynamic 1978 film The Buddy Holly Story (1978), with Busey taking the lead role as Buddy Holly, in addition to playing guitar and singing all the vocals! His stellar performance scored him a Best Actor nomination and the attention of Hollywood taking overcasting agents. Next up, he joined fellow young actors William Katt and Jan-Michael Vincent as surfing buddies growing up together in the cult surf film Big Wednesday (1978), directed by John Milius. However, a string of appearances in somewhat mediocre films took him out of the spotlight for several years, until he played the brutal assassin "Mr. Joshua" trying to kill L.A. cops Mel Gibson and Danny Glover in the runaway mega-hit Lethal Weapon (1987). Further strong roles followed, including alongside Danny Glover once again in Predator 2 (1990). He was back on the beaches, this time tracking bank robbers with FBI agent Keanu Reeves, in Point Break (1991) and nearly stole the show as a psychotic Navy officer in league with terrorists led by Tommy Lee Jones taking over the USS Missouri in the highly popular Under Siege (1992).

The entertaining Busey has continued to remain busy in front of the cameras and has certainly developed a minor cult following among many film fans. Plus, he's also the proud father of accomplished young actor Jake Busey, whose looks make him almost a dead ringer for his famous father.

Spouse
Tiani Warden (23 September 1996 - 2001) (divorced)
Judy Helkenberg (30 December 1968 - 1990) (divorced) 1 child




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.