Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Фишер Стивенс (Stevens, Fisher)

Фишер Стивенс (Stevens, Fisher)

3

Date of Birth:
27 November 1963, Chicago, Illinois, USA

Birth Name
Steven Fisher

Fisher Stevens moved from his native Chicago to New York at the age of 13 to pursue an acting career. He tried, unsuccessfully, to get any kind of job and was, he recalls, even rejected as extra for a Crest commercial.

When his acting teacher, Dan Fauci, lost the lease to his teaching studio, he rented Fisher's loft and built a stage in the living room. He later studied with Uta Hagen. His first professional theatrical production was playing Tiny Tim's brother, Harry, in the musical version of Dickens' "A Christmas Carol" in the basement of an off-off-off Broadway theatre when he was 14. Since then he has performed in more than 20 stage productions including 544 performances in Harvey Fierstein's "Torch Song Triology", both on and off Broadway. He also played Eugene in Neil Simon's "Brighton Beach Memories". Most recently, he played the leads in Thomas Babe's "Carrying School Children", "Almost Romance" opposite Helen Slater and Jules Feiffer's "Little Murders" with Christine Lahti. He also sang and danced in the musicals "Miami" by Wendy Wasserstein and the late Michael Bennett's Broadway production of "Scandal" with Swoosie Kurtz and Treat Williams. He also appeared in the recent New York City Shakespeare Festival production of "A Midsummer Nights Dream".

Fisher made his motion picture debut getting his head chopped off in the horror film The Burning (1981) when he was 16-years-old. After that he appeared in Baby It's You (1983) and The Brother from Another Planet (1984). He co-starred with Matt Dillon in the hit comedy film The Flamingo Kid (1984) where he met the then fledgling producer Gary Foster.

In television he has performed in ABC's "Ryan's Hope" (1975), Showtime's "Tall Tales and Legends" (1985) and CBS' "Early Edition" (1996).

Despite having lived in New York City for more than a decade, where, with some other actors, Stevens has started an off-off-off Broadway theatre company called Naked Angels, he insists that he is still a fan of the Chicago Cubs.

Alternate Name: Fisher 'Super Harp' Stevens




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.