Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Али Шидай (Sheedy, Ally)

Али Шидай (Sheedy, Ally)

3

Date of Birth:
13 June 1962, New York, New York, USA

Birth Name
Alexandra Elizabeth Sheedy

While at New York's Bank Street School, 12-year-old Ally Sheedy wrote about a mythical encounter between Queen Elizabeth I and an inquisitive mouse. The result, "She Was Nice to Mice", was published by McGraw-Hill and became an instant best seller. Although it proved a springboard to an acting career, Sheedy's strongest memories of childhood remain those of "dancing and doing plays". From six until fourteen, she danced with the American Ballet Theatre, and during summers at Fire Island she'd "get a bunch of kids together and stage shows on back lawns and porches". When she discovered that to stay with dancing meant staying with starvation diets, she shifted her focus to acting for good. Meanwhile, her book brought her requests from several publications. The Village Voice asked her to review movies and the New York Times wanted her to review children's books. The assignment she accepted was from Ms. Magazine, which requested an article about her mother and herself. It was an appearance on ""The Mike Douglas Show" (1961) to promote her book, however, that brought Sheedy work as a performer. Signed by an agent who caught the show, she was sent out on television commercials immediately. Only 15 at the time, she also performed off Broadway and on a series of after-school specials. The day she turned 18, Sheedy packed her bags and headed for Los Angeles, where she enrolled in the drama department at USC, and soon landed roles in the television drama The Best Little Girl in the World (1981) (TV), The Day the Loving Stopped (1981) (TV), Splendor in the Grass (1981) (TV) and Homeroom (1981) (TV), and played a recurring character on "Hill Street Blues" (1981). The strength of her performances led directly to her film debut as Sean Penn's naive but knowing girlfriend, "J.C.", in Bad Boys (1983). That same year (1983), she starred as Matthew Broderick's zany partner in WarGames (1983). After starring as Rob Lowe's would-be romantic interest in Oxford Blues (1984), the withdrawn adolescent of The Breakfast Club (1985) and Gene Hackman's adoring daughter in Twice in a Lifetime (1985), Sheedy played her first fully adult role in St. Elmo's Fire (1985), the 1985 hit about college friends.

Spouse
David Lansbury (10 October 1992 - present) 1 child

Alternate Name: Alexandra Sheedy




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.