Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Эдриан Пол (Paul, Adrian)

Эдриан Пол (Paul, Adrian)

4

Date of Birth:
29 May 1959, London, England, UK

Birth Name
Adrian Paul Hewett

Born and raised in London, England, Adrian Paul boasts a colorful background. Born of an Italian mother and a British father, he first became a model, then a dancer and choreographer in Europe. He is well-traveled and speaks English, French, and Italian fluently. In 1985, he left Europe and came to the United States to pursue a dance and modeling career. Even though he had studied Shakespeare and performed in school plays when he was younger, acting was not a focus. Shortly after his arrival in America, he was urged to audition. His first role came on the ABC television series, "The Colbys" as the Russian expatriate ballet dancer, Kolya. This led to a role in the Broadway play "Bouncers" in 1987 and to a guest appearance on the television show "Beauty and the Beast" in 1988. His first film appearance was in the 1989 film "Last Rites" with Tom Berenger. He went on to have a starring role in the Roger Corman film, "Masque of the Red Death", a re-telling of the Edgar Allen Poe tale. He appeared in a regular role in the second season of the television series "War of the Worlds" and made a pilot for CBS Television for a series called "The Owl". In 1992, he was cast in the role that would bring him to the most prominence to date...that of Duncan MacLeod in the syndicated series, "Highlander".

Spouse
Meilani Paul (1990 - 1997) (divorced)




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.