Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Лоренцо Ламас (Lamas, Lorenzo)

Лоренцо Ламас (Lamas, Lorenzo)

2

Date of Birth:
20 January 1958, Santa Monica, California, USA

Birth Name
Lorenzo y de Santos Lamas

Lorenzo Lamas - the son of Arlene Dahl and Fernando Lamas - was raised in Pacific Palisades, California In 1968 his family moved to New York. he attended private school, graduating from Admiral Farragut Academy in 1975. He then moved back to California. With encouragement from his father, he enrolled in Tony Barr's Film Actors Workshop and began his career with a small role in a television show in 1976. He also began to study karate and tae kwon do in 1979.

His first marriage, to Victoria Hilbert, ended in 1983. Abby Dalton, his "Falcon Crest" (1981) colleague, introduced Lorenzo to her then, 17-year-old daughter Kathleen Kinmont. Lamas meanwhile had a short (two-year) marriage to the press spokeswoman for "Falcon Crest", 26-year-old Michelle Smith, which produced a son (one of Lamas' "Falcon Crest" co-stars, Daphne Ashbrook, accused Lamas of fathering her child, also). After their divorce, Lorenzo and Kathleen married on Jan. 25 1985, in Las Vegas. That marriage ended with divorce, too, but they continued together in the TV series "Renegade" (1992). In the middle of season four, Kathleen was cut out because of Lorenzo's interest in Shauna Sand Lamas (then known as Shauna Sand).

Lamas is an avid Harley-Davidson motorcycle enthusiast, collects them and takes part in charity rides for a transplant fund.

Spouse
Shauna Sand Lamas (27 April 1996 - 2002) (divorced) 3 children
Kathleen Kinmont (20 January 1989 - 1993) (divorced)
Michelle Smith (22 May 1983 - 1985) (divorced) 2 children
Victoria Hilbert (1981 - 1982) (divorced)




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.