Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Индиа (India)

Индиа (India)

2

Date of Birth
17 May 1977, USA

Birth Name
Shamika Brown

Height
5' 3" (1.60 m)

Mini Biography
Lithe, leggy India looks more like a fashion model than a porn star, but her spectacularly tight body - she was trained as a dancer - has been seen in adult films since 1996. She began as a stripper in Los Angeles, making the rounds of the various clubs, and was noticed by several adult-film producers. Her dark, exotic look served her well over the next five years, and she became a fixture in black-themed porn. She has also done mainstream work, appearing in several music videos for such artists as Madonna and Ja Rule. Lately she has taken to working part-time at Nevada's Moonlight Bunny Ranch, a legal brothel, and has cut down on the number of appearances in adult films.

Trivia
Hair color: brown.

Eye color: dark brown.

Has appeared in music videos by Madonna - "Music", Juvenile - "Set It Off", Jay-Z - "H To The Izzo", Cisco - "Dance With Me", Mary J. Blige - "Family Affair", Ja Rule - "Living It Up"

Used to have a body-piercing ring on her lip in 1998 but when the ring caused her lose a lot parts in films she decided to get rid of it sometime between late 1999 and mid 2000.

For the past two or more years, she has been working in a famous brothel, known as 'The Moonlight Bunny Ranch' in Nevada. She still makes adult-films but finds working at the brothel more profitable and safer. Thus, instead of starring in an average of 30 films a year she only stars in 6 to 8 a year.

Member of the musical group "Harmony Innocents" (1995)

Measurements: 34C-24-34




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.