Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Алана Эванс (Evans, Alana)

Алана Эванс (Evans, Alana)

5

Date of Birth
6 July 1976, Fort Campbell, Kentucky, USA

Birth Name
Dawn Marie Thompson

Height
5' 5" (1.65 m)

Mini Biography
Alana Evans was born in Fort Campbell, Kentucky, where her father was a soldier. When she was a few months old her parents divorced, and her mother moved with her and her sister to California. Alana realized at an early age that she was bisexual, and had her first experience with a woman at age 17. She married at 18 and became involved in the sex business in northern California. She and her husband became part owners in a strip club where Alana began dancing, and soon she was dancing in various clubs in the area. She knew that in order to become a headline dancer she would have to build a following, and decided that entering the adult film business was the best way to do it. She entered the porn business in 1997 and has worked steadily since then.

Spouse
Chris Evans (2006 - present)
? (1994 - 1999) (divorced) 1 child

Trivia
Aquired a butterfly tattoo on her hip after the adult-film, Up Your Ass 12 (1999) (V).

She and Elena, a Russian immgrant, confused many fans because both started out in adult-films almost the same time, had a petite size, and were blondes.

First adult-film was "Real Sex Magazine 11".

Porn director Robert Black asked to change her stage-name to Jenna Talia, which she did, in 1999. She hated the name so much that after two films, she changed her name back to Alana Evans/

Refuse to acquire any more tatoos after the butterfly because she does want to upset her fans. (October 1999)

Alternate Names: Alana / Allana Evans / Jenna Talia




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.