Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Эрик Эверхард (Everhard, Erik)

Эрик Эверхард (Everhard, Erik)

3

Date of Birth
2 December 1976, Calgary, Alberta, Canada

Birth Name
Mitch Hartwell

Height
5' 10" (1.78 m)

Trivia
He worked for a year in Vancouver, Canada in porn films before moving to Los Angeles to pursue it full time.

Good friends with fellow adult performer Lexington Steele.

Entered porn in his native Canada in April of 1998, and moved to Los Angeles to pursue it full-time in February of 1999.

His first sex scene in Los Angeles was for Gang Bang Girl 24.

Personal Quotes
"If you like sex, it's a good business. The money is good. I have no complaints."

"I still charge my rate and I don't work for free, but I'm aware that this is the best job in the world."

"I took a girlfriend and a buddy of mine to see a Fear Factory show. We were up in Vancouver (B.C., Canada) and I was just in the crowd waiting for the band to go on. I was with my friends and this guy is just staring at me. He comes over is says 'Oh my God, you're Erik Everhard.' We were in the middle of the mosh pit and he's having his girlfriend take pictures with me. All of my friends were blown away. They knew me before I did porno and they had never seen that kind of reaction. There was another time when I was in Ralph's. I was doing a money transfer. I see these clerks all the time and as I'm about to walk away the guy whispers to me, 'Hey, done any new movies lately?' The guys all knew Anabolic. It made me think that there are probably people every day who know who we are, but they won't say anything. If we were mainstream actors, no one would think twice, but because we're porn stars, they keep quiet." - On getting recognized in public.

"I literally had all the clothes I owned in one bag and came down in a little Geo Metro. My buddy came down with me. He paid for two months rent on this little shack in North Hollywood. I was paying three ninety five a month for rent which tells you that when the light goes off, critters move." - On first moving to Los Angeles to become a porn star.

Alternate Name: Eric Everhard




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.