Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Джуил Денаил (DeNyle, Jewel)

Джуил Денаил (DeNyle, Jewel)

4

Date of Birth
5 August 1976, Wetmore, Colorado, USA

Birth Name
Stephany Schwarz

Height
5' 2" (1.57 m)

During her years as a professional dancer, Jewel De'Nyle has electrified audiences throughout Europe and the US with her style, grace and sheer animalistic sexuality. During her standing room "adults only" shows, Jewel performs in a variety of costumes in a wide array of themes, all ending with the same result: her supple tanned body writhing in ecstasy throughout the stage. Quite a long way to come for the little girl from Colorado. Jewel is the only child of two loving and supportive parents who not only know her aspirations as an adult actress but support her 100%. This strong sense of family has inspired Jewel to become what she is today, a confident, secure and intelligent woman. From an early age Jewel knew what she wanted and set her plan in motion. Jewel officially set her sights on the adult film industry in April 1998, appearing in a handful of movies before signing an exclusive contract with New Sensations. After careful consideration and discussion between Jewel and company president Scott Taylor, they realized that they had common goals and interests; to make great movies with the industry's most talked-about new face. Taylor's interest began at their first meeting, "I see a lot of new girls day after day, but Jewel has a personality to match her beauty". It was her first scene that solidified the interest, however. "She had the entire crew mesmerized. These are people who see sex every day. It takes a lot to get their attention."

Spouse
Mike Long (9 March 2002 - 2003) (separated)
Peter North (1998 - May 2000) (divorced)
James Weaver (? - ?)
Jeremy (? - ?) (divorced)

Trivia
Became engaged to Mike Long (aka Michael Stefano) in July 2001. They married in 2001 but divorced in 2003.

Is half English and half Sicilian.

Daughter of De' Bella.

Alternate Names: Jewel De Nyle / Jewle De'Nyle / Jewel DeNyle / Jewel Denyle




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.