Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Кристи Лэйк (Lake, Cristi)

Кристи Лэйк (Lake, Cristi)

4

Date of Birth
12 December 1962, Minneapolis, Minnesota, USA

Birth Name
Christine Louise Jacquart

Height
5' 9" (1.75 m)

Mini Biography
Christi Lake was working in a factory in Minnesota and bored to death when one night a date took her to a men's club. On a dare, she entered the club's amateur contest, and enjoyed the experience so much that she quit her job and went to work as a full-time dancer at the club. She also became involved in the "swinger" lifestyle, and while attending a Swinger's Convention was approached to do magazine layouts in New York. She accepted, and upon completion of the shoot was asked by the magazine to work its booth at the Las Vegas Consumer Electronics Show. While at the show she received numerous offers form various adult-film producers to appear in their movies. She eventually decided to accept, and in 1995 went to Los Angeles and appeared in several hardcore films. She enjoyed the experience and decided to make it a full-time career, not only as a performer but also as a producer and director. She formed her own company and began to produce her own films, and met with quite a bit of success, being nominated for several AVN awards. In 1996 she came up with what is her most innovative idea, a series called "Fan Fuxxx", in which she went through applications sent in by her fans and picked out several of them to appear in a series of films with her. The series was wildly successful and spawned many imitators and received a nomination at the 1998 AVN awards for "Best Pro/Am Series" and she received one for "Best Female Performer."

Trivia
Measurements: 34C-24-34 (Source: Amateur Hours magazine)

Alternate Names: Christy Lake / Crista Lake / Kristy Lake




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.