Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Марчелло Мастроянни (Mastroianni, Marcello)

Марчелло Мастроянни (Mastroianni, Marcello)

3

Родился в Фонтане Лири, в Италии. В кино с 1947 г. Снимался в фильмах Антониони, Феллини, Де Сика, Висконти и других выдающихся режиссеров. Главные роли в фильмах «Девушка с площади Испании», «Белые ночи», «Сладкая жизнь», «Развод по-итальянски», «8 ½», «Вчера, сегодня и завтра», «Город женщин», «Джинджер и Фред», «Очи черные» и многих других.



Date of Birth
28 September 1924, Fontana Liri, Latium, Italy
Date of Death
19 December 1996, Paris, Ile-de-France, France.
Birth Name
Marcello Vincenzo Domenico Mastrojanni
Marcello Mastroianni was born in 1924, in Fontana Liri, Italy, but soon his family moved to Turin and then Rome. During WW2 he was sent to a German prison camp, but he managed to escape and hide in Venice. In 1945 he started working for the Italian department of "Eagle Lion Films" in Rome and joined a drama club, where he was discovered by director Luchino Visconti. He made his "official" movie debut in the film Miserabili, I (1948) and Bella mugnaia, La (1955). In 1957 Visconti gave him the starring part in his Fyodor Dostoyevsky adaptation Notti bianche, Le (1957) and in 1958 he was fine as a little thief in Mario Monicelli's comedy Soliti ignoti, I (1958). But his real breakthrough came in 1960, when Federico Fellini cast him as an attractive, weary-eyed journalist of the Rome jet-set in Dolce vita, La (1960); that film was the genesis of his "Latin lover" persona, which Mastroianni himself often denied by accepting parts of passive and sensitive men. He would again work with Fellini in several major films, like the exquisite 8? (1963) (as a movie director who finds himself at a point of crisis) and the touching Ginger e Fred (1986) (as an old entertainer who appears in a TV show). He also appeared as a tired novelist with marital problems in Michelangelo Antonioni's Notte, La (1961), as an impotent young man in Mauro Bolognini's Bell'Antonio, Il (1960) , as an exiled prince in John Boorman's Leo the Last (1970), as a traitor in Paolo and Vittorio Taviani's Allonsanfan (1973) and as a sensitive homosexual in love with a housewife in Ettore Scola's Giornata particolare, Una (1977). During the last decade of his life he worked with directors, like Theodoros Angelopoulos, Bertrand Blier and Raoul Ruiz, who gave him three excellent parts in Trois vies & une seule mort (1996). He died of pancreatic cancer in 1996.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.