Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Билли Ди Уильямс

Билли Ди Уильямс

4

Date of birth 6 April 1937
New York, New York, USA

Birth name
William December Williams

Height
6' (1.83 m)

Very good looking African American actor born in New York City with broad smile and gregarious manner, Billy Dee has notched up an impressive array of film and television appearances over the past 40+ years. He's easily best known to international film audiences as the roguish "Lando Calrissian" from Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980) and the third episode of the initial Star Wars trilogy Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983). Williams can also be seen on screen in Batman (1989), Moving Target (1997) and Undercover Brother (2002). A regular performer in many fine quality telemovies and TV series too!

Spouse
Teruko Nakagami (1973 - present) (filed for divorce) 1 child
Marlene Clark (? - ?) (divorced)
? (? - ?) (divorced)

Trivia

Was an accomplished art student even before his acting career began. Has had professional gallery showings where his oil canvases have sold for tens of thousands of dollars.

He appeared in the music video and sang in the choir on the song "Voices That Care."

Has a twin sister.

Was arrested in L.A. after police received a call from his live-in girlfriend accusing him of battery. Williams was charged with cohabitational abuse and released on $50,000 bail. [30 January 1996]

He and actress/singer Diahann Carroll were classmates at The New York City High School of the Performing Arts, the school that was featured on the popular TV show "Fame" (1982).

Originally auditioned for the role of Han Solo in 1976.

He accepted the role of D.A. Harvey Dent in Batman (1989) with the knowledge and expectation that Dent would eventually become Two-Face: he reportedly had a clause put into his contract reserving the role for him in any sequels, which Warner Bros. had to buy out so they could cast Tommy Lee Jones.

Has four children

Has a son named Corey Williams who graduated from North Hollywood in 1978. Step-daughter Miyako also attended same high school, was in the 10th grade when Corey graduated.
Personal quotes

There's always been a lot of misunderstanding about Lando's character. I used to pick up my daughter from elementary school and get into arguments with little children who would accuse me of betraying Han Solo.

I tell my son Corey that the greatest teacher is the teacher who says, "Don't follow me, follow yourself. Because within you there is that kingdom, that life, that force.".




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.