Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Мишлин Прель (Presle, Micheline)

Мишлин Прель (Presle, Micheline)

3

Date of birth 22 August 1922
Paris, Ile-de-France, France

Birth name
Micheline Nicole Julia Emilienne Chassagne

Dark-haired Paris-born Micheline Presle (better known in the States as Micheline Prelle) was the daughter of a businessman and took acting classes as a teen. She was discovered by G.W. Pabst and cast in Young Girls in Distress (1939) and Paradis Perdu (1939) in which she played a dual role. She proceeded to make films during the Occupation and by 1947 was deemed an important young French star, with Devil in the Flesh (1946) gaining her world-wide attention. Her marriage to American actor-turned-producer William Marshall in 1950 led her to attempt Hollywood pictures. None of her pictures which included Under My Skin (1950), An American Guerrilla in the Philippines (1951) and Adventures of Captain Fabian (1951), the last one produced and directed by husband Marshall, endeared her to American audiences, however, despite co-starring opposite top Hollywood stars John Garfield, Tyrone Power and Errol Flynn. Divorced by 1954, she never adjusted to the Hollywood way of life and returned willingly to Paris with her daughter, actress/director Tonie Marshall. She continued to reign supreme in French films and has appeared frequently on the stage as well. Some of her post-Hollywood films include House of Ricordi (1956), Royal Affairs in Versailles (1957), The Bride Is Much Too Beautiful (1958), Demoniqque (1958), King of Hearts (1967), The Magic Donkey (1970), Roast Chicken (1984), Diary of a Seducer (1995) and Les Miserables (1995).

Sometimes Credited As:
Micheline Prelle




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.