Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Нана Джорджадзе (Dzhordzhadze, Nana)

Нана Джорджадзе (Dzhordzhadze, Nana)

3

Джорджадзе Нана Гивиевна
Режиссер, сценарист, актриса, художник, педагог.
Родилась 24 августа 1948 года в Тбилиси. В 1966 г. окончила музыкальный техникум, после, в 1972 г. - архитектурное отделение Тбилисской академии художеств, в 1980 г. - факультет кинорежиссуры ГТИ. В период с 1968 по 1975 гг. работала архитектором. В кино с 1977 г. Снялась в фильмах «Несколько интервью по личным вопросам», «Пловец», «Будь здоров, дорогой», «Великий поход за невестой», «Житие Дон Кихота и Санчо». В 1985-1991 гг. преподавала в Тбилиси. В 1991-1995 гг. вместе с Ираклием Квирикадзе вела режиссерскую мастерскую во ВГИКе. С 1994 г. является членом Европейской киноакадемии. Автор сценариев фильмов «Кабан» (1993 г.), «Воспоминания стали безумными» (1993 г.). В некоторых своих фильмах выступает также как художник и костюмер. С 1995 г. живет в Германии и России. Работает в России, Франции и Германии.

призы и награды
Призер международных фестивалей, в том числе, «Золотая камера» в Каннах за «Робинзонаду». Лауреат премии Ленинского комсомола Грузии (1982 г.). Была членом жюри МКФ в Сан-Себастьяне (1987 г.), Тель-Авиве (1989 г.), Каннах (1992 г.), Потсдаме (1993 г.). Обладательница приза жюри во Флоренции за «Поэта Ровакидзе» в 1990 г. и приза ФИПРЕССИ в Роттердаме за картину «Немного о Грузии» в 1993 г.

Date of birth 24 August 1948
Tbilisi, Soviet Union [now Georgia]

Birth name
Nana Givievna Dzhordzhadze

Mini biography
Nana was born in Tblisi, Georgia, then part of the Soviet Union. She studied architecture in her home town and was an architect from 1968 to 1973. From 1974, she drew closer to the movie world and studied cinema at the Tbilisi film school. She did several jobs on the set (costumer, set designer, actress) but what she favored was film direction and she made several films, often shorts, before winning the "Camera d'Or" Award at the 1987 Cannes Film Festival. She is one of the leading filmmakers of Georgia, alongside Otar Ioseliani.

Sometimes Credited As:
Nana Djordjadze




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.