Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Рори Пенланд (Penland, Rory)

Рори Пенланд (Penland, Rory)

2

Date of Birth
17 February 1964, Miami, Florida, USA

Mini Biography
A long time veteran performer and writer from Florida. He has starred in dozens of stage productions, has entertained audiences in comedy clubs internationally, and wrote & starred in the highly acclaimed sketch comedy shows "Dr. Piranha's Super Sci-Fi Theater" (2002) and "The Return of Dr. Piranha" (2003) in the Central Florida International Fringe Festival.

Penland has been writing since he was eighteen years old and sold his first movie script, Deadly Species (2002) (V)_ in 2001. The movie was distributed worldwide and continues to make money despite its lack of critical acclaim.

Penland met his wife Xiao Peng, in Hong Kong in the summer of 2002, and proposed to her on the Great Wall in Beijing, China four months later. They were married in Las Vegas, Nevada, USA on February 18th 2004.

Penland is currently working as a clean-up artist at "Jade Animation" in China. He is marketing treatments of original television scripts for "Jimmy Danger - Teen Agent", and "The Adventures Of Mei Mei & Little Dragon", "The Misadventures Of Dr. Piranha", and "Super Secret Talking Animals". He is also writing a series of vampire novels entitled "Tales Of The Vampire".

Spouse
Xiao Peng Luo (18 February 2004 - present) 1 child

Alternate Name: Rory T. Penland




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.