Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Марго Хемингуэй (Hemingway, Margaux)

Марго Хемингуэй (Hemingway, Margaux)

4

Date of Birth
16 February 1954, Portland, Oregon, USA

Date of Death
2 July 1996, Santa Monica, California, USA. (suicide by overdose)

Birth Name
Margot Louise Hemingway

Mini Biography
Born in Portland, Oregon, she grew up in on a farm in Ketchum, Idaho. But dad was Jack Hemingway, son of the Nobel prize winning author Ernest Hemingway and, with that heritage, fame was almost foreordained. By the time she was 21, after the lead in the rape melodrama Lipstick (1976), she had a budding movie career, a $1 million promotional contract with Faberge perfume, and her face on magazine covers around the world. But, within the decade, it was all lost. Her sister Mariel Hemingway, whose role in Lipstick (1976) had been suggested by Margaux, was a much greater success; she had started drinking heavily; two marriages had failed. In 1988, she checked herself into the Betty Ford Center for rehabilitation. Attempts to parley her recovery from alcohol into a revived career failed and, by the time she was 41, almost nothing was left. She lived alone in a studio apartment, no children, no lover, few friends. Neighbors informed police that she had not been seen for days and, on July 1, they entered through a 2nd floor window. Dental records had to be used to confirm her identity.

Spouse
Bernard Foucher (1979 - 1987) (divorced)
Erroll Wetson (June 1975 - 1978) (divorced)

Alternate Name: Margot Hemingway





  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.