Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Лори Лафлин (Loughlin, Lori)

Лори Лафлин (Loughlin, Lori)

2

Date of Birth
28 July 1964, Queens, New York, USA

Birth Name
Lori Anne Loughlin

Spouse
Mossimo Giannulli (25 November 1997 - present) 2 children
Michael Burns (1989 - 1996) (divorced)

Trivia
Had lead role as Emmeline in The Blue Lagoon (1980), but turned it down. The lead went to Brooke Shields.

Daughter, with Giannulli, Isabella Rose, born (7 lbs. 3 oz.) [16 September 1998]

2nd child, Olivia Jade, born in L.A. [28 September 1999]

Her husband, Mossimo Giannulli, is the creator of the popular "Mossimo" clothing line.

Grew up in Hauppauge, Long Island.

Measurements: 33-25-35 (as an Elite model 1982), (Source: Celebrity Sleuth magazine)

Became a print model at the age of 11.

Daughters: Isabella Rose and Olivia Jade.

Like others on the show, remains close with her "Full House" (1987) cast mates, appearing in cameo roles in Mary-Kate Olsen and Ashley Olsen's movies.

Was originally only contracted for six episodes of "Full House" (1987) but after positive audience reaction, she was given a full-time role. The initial storyline for her was to be just Danny's co-host and go on one date with him, realizing they would never work out in a dating relationship and have their relationship remain just professional. However, when she became a full-time character, they created a storyline where she would fall in love with Jesse and eventually marry him.

Her last name is pronounced "Locklin".




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.