Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Аннабелла Скиорра (Sciorra, Annabella)

Аннабелла Скиорра (Sciorra, Annabella)

3

Date of birth 29 March 1960
Wethersfield, Connecticut, USA

Birth name
Annabella Gloria Philomena Sciorra

Height
5' 2" (1.57 m)

SpouseJoe Petruzzi (31 December 1989 - 1993) (divorced)

Trivia
Listed as one of twelve "Promising New Actors of 1990" in John Willis' Screen World, Vol. 42.

Italian-American.

Her father is a veterinarian.

Grew up near Hartford, Connecticut until her parents moved to New York for employment.

Took acting lessons as a teenager.

An Italian American, she earned an Emmy nomination playing Tony's girlfriend Gloria on "The Sopranos" (1999).
Personal quotes

"I think space exploration is very important. I think there is very intelligent life on Mars. I believe that Martians are spying on us from the bottom of the ocean."

"You can never judge your characters. You have to love them, really care about them. You're never just playing a villain or the crazy lady."

"Your mind can't always tell the difference between pretend and reality if you pretend too long; or if you go too deep and really believe in what you're doing. If you're going to be that kind of actor and go way out there, it's really important to take care of yourself and have a safe place, whatever that is."

"I'm always really surprised by people who are comfortable revealing all of their secrets on TV or in a magazine. It's actually quite shocking to me."

"I don't have a television, so I don't know what they do,"

"Unlike a movie, you kind of learn things about yourself every week, ... When you get a new script, you find out, oh, I was with the FBI, or oh, my father was this, or oh, this is where I grew up. They can make it up as they go along."
Where are they now

October 2004) Lives in New Orleans.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.