Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ричард Линч (Lynch, Richard)

Ричард Линч (Lynch, Richard)

4

Date of Birth
12 February 1940, Brooklyn, New York, USA

Birth Name
Richard Hugh Lynch

Mini Biography
Richard Lynch was born on the 12th of February 1940 in Brooklyn, NY. He is one of seven children. Before starting a career as an actor, he joined the Marine Corps in 1958. He served for 4 years where he made Corporal, and did a tour of the Mid East with the Sixth Fleet. Mr. Lynch began his training with Herbert Bergoff and Uta Hagen at H.B. Studios in New York's Greenwich Village, and later went on to train extensively with Lee Strasberg at Carnegie Hall. In 1970 be became a lifetime member of the Actors Studio and spent years in the NY theater community playing in dozens of on- and off-Broadway productions. The more notable plays were: The Basic Training of Pavlo Hummel, The Lion in Winter, The Devils, The Lady from the Sea, Action, Live Like Pigs, Richard III, Offi on a Tangerine, A View from the Bridge, The Man with The Flower In His Mouth and Shelly Winters' One Night Stands of a Noisy Passenger. He made his film debut in the 1973 film classic Scarecrow, winner of the Grand Prix Award at the Cannes Film Festival. His performance in Scarecrow launched his film career and brought him to Hollywood, where he has worked in film and television for over twenty years. His more prominent film work has been in: Scarecrow, The Seven Ups, Open Season, The Formula, Little Nikita, Invasion U.S.A., Bad Dreams, Dostoyevsky's Crime and Punishment and William Peter Blatty's The Ninth Configuration. His performance as the evil King Cromwell, in the successful fantasy film The Sword and The Sorcerer, won him the Saturn Award for Best Actor from the Academy of Science Fiction and Fantasy. He also starred in numerous T.V. shows and Movies of the Week, such as Alcatraz: The Whole Shocking Story, Sizzle, Vampire and Star Trek: The Next Generation's two-part episode "Gambit I / Gambit II." His work in a variety of indy films has won him a high profile internationally. He has also worked in China, Where he played in the first joint production between the Screen Actors' Guild and the People's Republic of China, The Korean Project. In his spare time, Richard enjoys fishing, the arts, architecture, music, and poetry. He is also fluent in several languages including German, and Italian.

Spouse
Lily ? (? - present)
Beatrix ? (? - ?) 1 child




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.