Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Джо Лара (Lara, Joe)

Джо Лара (Lara, Joe)

3

Date of Birth
2 October 1962, San Diego, California, USA

Birth Name
William Joseph Lara

Mini Biography
Joe Lara comes to the world of country music after a twenty-year career as an actor. During that time his works included starring in films for theatre and television, and he also won the coveted role of Tarzan in the television series, "Tarzan: The Epic Adventures."

Although acting has predominated for a while, Joe is no stranger to country music. He grew up playing his guitar and listening to some of the greats like Marty Robbins, Hank Williams, Buck Owens, Johnny Cash, and others who were favorites of his family. When flying off to some exotic location to make a film, Joe's favorite guitar was always by his side helping to ease the loneliness of being so far away from home. It was during some of these long trips away filming that he also began writing music. After being asked to compose a song for a movie in which he was starring, the attraction to music became even greater.

It was long before the inevitable happened: musical expression is where his heart is. And, with his life-long love of music, theatrical experience and exceptional talent, the transition from acting to country music was an easy one. Joe is currently working on his debut album.

Trivia
An avid pilot who loves flying his tail-dragger, dog-fighting, and acrobatics.

He does his own stunts.

Played the 18th Tarzan of all time. Later, he played the 20th Tarzan of all time.

He is currently producing his debut country music album! [2005]

He is a licensed pilot, falconer and diver.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.