Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Майкл Кехоу (Kehoe, Michael)

Майкл Кехоу (Kehoe, Michael)

3

Date of Birth
11 November 1958, Brooklyn, New York, USA

Mini Biography
Michael Kehoe was born in Brooklyn, New York. His parents Elizabeth and Harold moved the family upstate to Ithaca in 1972, where he was deeply involved in theater, producing and directing at 16 years old. He attended the American Academy of Dramatic Arts in 1979 as an actor. His first job in Hollywood was an assistant to Sylvester Stallone on Rocky IV (1985). Michael worked in production and in 1994 he directed a short film titled Second Dance (1994), which became an official selection at the Sundance Film Festival. Prism Pictures approached Michael to direct an action adventure script he wrote titled Dominion (1995) in 1995. He formed Taughannock Entertainment and has produced and directed several films such as "Detour" (producer/director) and The Art of a Bullet (1999) (writer/producer/director). After working on location in New Zealand, Michael developed a superhero called "The Dark Agent", and in 2004 he developed the graphic novel with Frank Woodward. Michael wrote a short script for a presentation film to help boost the graphic novel. The short film, The Dark Agent and the Passing of the Torch Chapter 7 (2004), was the official selection at the 2004 Comic Con Film Festival. It went on to several other film festivals within the U.S.

Michael developed wrote and directed television show for the Food Network with Frank Woodward titled: "Catering Impossible". The show follows the adventures of Frank (owner of For Stars Catering). The show was a top rated special for the Network.

Trivia
Brother of Jamie Kehoe

Riley and Griffin Kehoe are Michael's twin sons.

Alternate Names: Mickey Elders / GySgt. Michael Kehoe / Michael G. Kehoe / Mike Kehoe




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.