Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Джеймс Руссо (Russo, James)

Джеймс Руссо (Russo, James)

2

Date of Birth
23 April 1953, New York, New York, USA

Birth Name
James Vincent Russo

Mini Biography
A Manhattan-born character player who attended New York University, actor James Russo wrote and starred in a prize-winning short film called The Candy Store while attending college. His first big film break was as a convenience store robber in Fast Times at Ridgemont High (1982). Possessed with a stare that can bring shivers down one's back, he has been quite the accessible villain over the years, memorably portraying a number of gritty psychopaths and gangsters, among other undesirables. Surprisingly, Russo is not a name or commodity, yet an intense and dependable 'tough guy' performer he has proven to be. One only needs to be reminded of his sadistic sexual animal role in "Extremities" on stage (in which he won a 1983 Theatre World) and in film (in which he terrorized Farrah Fawcett), to recall how chillingly effective he can be. Other decent roles in films include Kevin Costner's The Postman (1997) and Open Range (2003), plus Beverly Hills Cop (1984), We're No Angels (1989), Donnie Brasco (1996), No Way Home (1996), and a number of lowbudget crimers. On stage, he has "Welcome to Andromeda," "Deathwatch," "Marat/Sade" and the afore-mentioned "Extremities" to his credit. Russo appeared opposite Johnny Depp in Roman Polanski's The Ninth Gate (1999), and portrayed mobster Victor Mura in TV's short-lived "Falcone" the following year. More recently, he offered a penetrating cameo as Frank Sinatra in "Stealing Sinatra" (2003).

Trivia
Worked as a cab driver (for three years) and a gravedigger before becoming an actor.

Has two older brothers, Daniel and Thomas. In the late 1980s People Magazine reported erroniously that Russo is an only child.

Attended the High School of Art & Design in New York City




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.