Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Алек Гинесс (Guinness, Alec)

Алек Гинесс (Guinness, Alec)

2

Date of Birth
2 April 1914, Marylebone, London, England, UK

Date of Death
5 August 2000, Midhurst, Sussex, England, UK (liver cancer)

Birth Name
Alec Guinness de Cuffe

While working in advertising, he studied at the Fay Compton Studio of Dramatic Art, debuting on stage in 1934 and played classic theater with the Old Vic from 1936. In 1941, he entered the Royal navy as a seaman and was commissioned the next year. Beyond an extra part in Evensong (1934), his film career began after World War II with his portrayal of Herbert Pocket in Great Expectations (1946). A string of films, mostly comedies, showed off his ability to look different in every role, eight of them, including a woman, in one movie alone, Kind Hearts and Coronets (1949). His best known recent work was as the Jedi Obi-Wan Kenobi in the Star Wars (1977) trilogy. He earned a best actor Oscar and Golden Globe in The Bridge on the River Kwai (1957) and an Honorary Academy Award (1980) for "advancing the art of screen acting through a host of memorable and distinguished performances". Academy nominations have included The Lavender Hill Mob (1951) (actor); The Horse's Mouth (1958) (screenplay); Star Wars (1977) (supporting) and Little Dorrit (1988) (supporting). He was knighted in 1959 for his accomplishments in theater and film.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.