Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Бренда Блетхин (Blethyn, Brenda)

Бренда Блетхин (Blethyn, Brenda)

1

Date of Birth
20 February 1946, Ramsgate, Kent, England, UK

Birth Name
Brenda Anne Bottle

After twenty years of hard work on stage and both television and stage, there are not many other actresses who deserved the success, recognition and stardom which Brenda Blethyn has now achieved.

Born in 1946 in Ramsgate in Kent, England, she started her career at British Rail in the 1960s. Saving money during her time there, she took a risk and enrolled herself at the at The Guildford School of Acting in Guildford, Surrey, England and then left her British Rail years behind. Her risk had paid off, by the mid-1970s she was working on stage, eventually joining the National Theatre Company in 1975.

It was the 1980s, however that saw Brenda move onto the small screen when she appeared in a BBC2 Playhouse presentation called "BBC2 Playhouse: Grown-Ups (#7.5)" (1980), playing the character Gloria. Other work in television quickly followed and this kept her working throughout the 1980s.

She still remained relatively unknown with the viewing public during the 1980s, despite her consistent work and superb acting abilities. It was not until the dawn of the 90s that her career took off. In 1990, she played the supporting cast member role of Mrs Jenkins in film based on the Roald Dahl novel The Witches (1990), with Anjelica Huston, Jane Horrocks and Mai Zetterling. Film work now became the order of the day in the early 90s, appearing in both A River Runs Through It (1992) and the television film "Screen One: The Bullion Boys (#5.8)" (1993). It was then back to a TV series in 1994, with "Outside Edge" (1994), working on this production for its two-year run.

It is without a doubt that 1997 will be remembered as her biggest year to date. She was cast by her old friend Mike Leigh in the film Secrets & Lies (1996) as Cynthia Rose Purley, opposite highly talented Marianne Jean-Baptiste. The film received storming reviews and Blethyn won a BAFTA Film Award and subsequently received an Academy Award nomination for her role, along with Jean-Baptiste.

Although Brenda came home from the Oscars empty handed, her profile in Hollywood and Britain soared as a result of the nomination and her appearance on The 69th Annual Academy Awards (1997) (TV).

Film roles then came thick and fast following Secrets & Lies (1996). Brenda was nothing short of superb in Little Voice (1998). A second Academy Award nomination followed but once again she was the bridesmaid rather than the bride at the Oscars. Since 1996, she has found a new home in film and she has worked consistently in the medium.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.