Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Бронсон Пинчот (Pinchot, Bronson)

Бронсон Пинчот (Pinchot, Bronson)

2

Date of Birth
20 May 1959, New York, New York, USA

Birth Name
Bronson Alcott Pinchot

When Bronson Pinchot began auditioning for Broadway roles, he refused to do accents. Years later, his ability to do an accent is what gave him his first break in film and led to television success as Balki Bartokomous, the odd cousin from a Balkan nation who comes to live with Mark Linn-Baker on the sitcom "Perfect Strangers" (1986).

Pinchot was born in New York, raised in Pasadena, and attended Yale on a full scholarship, first being interested in art. It was there that he began to pursue acting. Cast in an off-Broadway play soon after his 1981 graduation, Pinchot was seen by a casting director and gained the role of one of Joel's poker playing friends in Risky Business (1983) and appeared the next year in The Flamingo Kid (1984). Cast as Serge, an associate art dealer, in Beverly Hills Cop (1984), Pinchot stole his one real scene from Eddie Murphy. This role led to Balki with his odd accent and eccentric style. The series continued for seven seasons. He didn't fare as well in "The Trouble with Larry" (1993), where he again played a visitor who comes to stay.

His small screen success did not translate as easily to the big screen. The box office flops Second Sight (1989) and Blame It on the Bellboy (1992) didn't repeat his earlier successes. It wasn't until his role in True Romance (1993) and his reprisal of Serge in Beverly Hills Cop III (1994) that audiences took note of his talent again. He appeared in Courage Under Fire (1996) and took a familiar comedic role in The First Wives Club (1996) as Duarte Feliz, a flamboyant interior designer.

Television has continued to offer Pinchot opportunities. In 1995, he appeared in Stephen King's The Langoliers (1995) (TV). The following year, he joined the cast of "Step by Step" (1991) as the owner of a hair salon. Unlike the manic bizarrely-turned characters Pinchot often played, on TV talk shows he has proven to be witty and erudite.

He first appeared on Broadway in 1990 in 'Zoya's Apartment,' a comedic play at the Circle in the Square theater. In 1999, He appeared with Carol Burnett and John Barrowman in _Putting It Together' (1999) and in 2004's revival 'Sly Fox,' with Richard Dreyfuss and Eric Stoltz. More recently, he appeared on the 5th season of "The Surreal Life" (2003).




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.