Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Шерилин Фенн (Fenn, Sherilyn)

Шерилин Фенн (Fenn, Sherilyn)

3

Date of Birth
1 February 1965, Detroit, Michigan, USA

Birth Name
Sheryl Ann Fenn

Nickname
Shelly

Height
5' 4" (1.63 m)

Mini Biography

Her childhood was filled with change. Sheryl Ann (later "Sherilyn") was the youngest of 3 kids. She and her two older brothers were raised by their musician mom, Arlene Quatro, who moved the family around Michigan. She and her mom went to L.A. when Sherilyn was 17. Within a couple of years, Sherilyn was working in TV and film, with multiple projects every year since 1984. Sherilyn, the petite (5' 4") beauty, had a small but memorable part in the gender-bender flick Just One of the Guys (1985). Her biggest claim to fame would come in 1990, when she got the prize role of Audrey in "Twin Peaks" (1990) after reading for all the female leads. Sherilyn made a memorable impression as the cherry stem-twisting siren. This was her breakout role; even now she says of her "Twin Peaks" (1990) experience: "It still makes me feel kind of proud and special to be part of something like that". Her most over-the-top movie role was as the armless, legless star of Boxing Helena (1993) (a role which Kim Basinger backed out of). Back on TV, Sherilyn plays the juicy part of Billie Frank, a former soap actress confronting alcohol and other demons in "Rude Awakening" (1998) on Showtime. A frequent visitor on the set is her son, Myles. On the set, Sherilyn is noted for having a quirky sense of humor and a joie de vivre. Off-screen, Sherilyn is proud of the friendship she has maintained with her ex-hubby Toulouse Holliday, a musician and film technician. Sherilyn lives with her son, Myles, and two cats: Ophelia and Redmond. Sherilyn practices meditative kundalini yoga, and every room in her house has féng shui elements-- crystals in one corner, water in another. Sherilyn enjoys biking, swimming and cooking, and of course being a mom: "After I had my son, I found life much funnier and brighter".




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.