Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Джеймс Белуши (Belushi, James)

Джеймс Белуши (Belushi, James)

2

Date of Birth
15 June 1954, Chicago, Illinois, USA

Birth Name
James Adam Belushi


Mini Biography
James Belushi was born June 15, 1954, in Chicago. The third of four children - his brother was John Belushi - he grew up in Wheaton, Illinois. A high school teacher, impressed by his improvisational skills while giving speeches, convinced him to to be in a school play. After that, he joined the school's drama club. Today, if asked why he got involved in acting, he will jokingly say, "Because of girls. In the drama club, there were about 20 girls and six guys. And the same thing with choir - more girls!". He attended the College of DuPage and Southern Illinois University, where he graduated with a degree in Speech and Theater Arts.

In 1977, he joined Chicago's Second City improv troupe and remained for three years. In 1979, Garry Marshall saw Jim performing for Second City and arranged for him to come to Hollywood and co-star in the TV pilot "Who's Watching the Kids" (1978) for Paramount and, then, for a role in the series "Working Stiffs" (1979) (co-starring Michael Keaton). Later, in 1983, he joined the cast of "Saturday Night Live" (1975) for two years. Jim came to national attention in About Last Night... (1986), playing the role he originated in the Chicago Apollo Theatre's production of David Mamet's Obie-award winning play "Sexual Perversity in Chicago". He currently resides in Los Angeles with his wife Jennifer Sloan, their daughter Jamison and a son, Robert Belushi, from Belushi's first marriage.

Spouse
Jennifer Sloan (2 May 1998 - present) 2 children
Marjorie Bransfield (22 September 1990 - April 1992) (divorced)
Sandra Davenport (17 May 1980 - 1981) (divorced) 1 child




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.