Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Чейси Лэйн (Lain, Chasey)

Чейси Лэйн (Lain, Chasey)

4

Date of Birth
7 December 1971, Newport, North Carolina, USA

Birth Name
Tiffany Anne Jones

Mini Biography
One of the most classically beautiful women ever to appear in adult films, Chasey Lain has a winning smile, long light brown hair and a trim, dance-sculpted figure. She was working as a stripper in Florida and took note of the kinds of money porn actresses made when they appeared for short dancing engagements. Eventually Alexis De Vell helped convince her to head west and go for the big bucks, which is exactly what she did. She turned in a couple of non-sex performances in County Line (1993) (V) and Real TIckeTS 1 (1994) (V), whetting the appetites of fans and producers alike. Her stunning features promptly landed her an exclusive contract with Wicked Pictures, and stardom awaited. Her first hardcore appearance, a starring role in The Original Wicked Woman (1993) (V), may be the first before-and-after boob job-themed film - she got hers done during shooting, adding a very interesting "touch."

Chasey's scenes are always natural and sensual, and she really seems to savor them. She has maintained her status as one of the most popular starlets around by appearing only in top-flight, big-budget scorchers. Some of her hottest work can be found in Chasey Loves Rocco (1996) (V) and Chasey Saves the World (1996) (V). She is trying to establish a more mainstream film career as well, and has appeared in an episode of HBO's "Tales from the Crypt" (1989). Her knockout looks are sure to land her more straight roles, so keep your eyes open. Meanwhile, there's plenty of eye-opening heat on hand in any one of her more than 30 features.

Spouse
Anthony Case (? - present) 1 child

Trivia
The band Bloodhound Gang made a song called "Ballad Of Chasey Lain", a tribute to her. She was supposed to be in the video for the song, but never showed up.

Returned to the adult film industry in the spring of 2001 after taking three years off to have and raise a son, whom she named Thomas.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.