Закрыть Пожалуйста примите участие в опросе с целью повышения
качества работы сайта.

Здесь Вы можете скачать лучшие новые фильмы, скачать русские фильмы, скачать документальные фильмы без регистрации, быстро и в хорошем качестве!

Уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас в Первом российском интернет-магазине лицензионного видео! На нашем сайте Вы можете скачать фильмы на любой вкус. Мы предлагаем Вам возможность скачать фильмы в хорошем качестве, быстро и что самое главное легально!

В нашей коллекции собраны лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа. Здесь Вы можете скачать документальные фильмы, популярные художественные русские фильмы, новинки жанрового кино, а также скачать кино-произведения самых известных режиссеров мировой киноиндустрии. Мы располагаем впечатляющей технической базой и, благодаря этому, Вы можете скачать здесь любой фильм очень быстро, в хорошем качестве и одним файлом.

Для Вашего удобства все фильмы можно скачивать в разных форматах (avi, mp4, wmv). Все представленные на сайте кино-фильмы адаптированы для просмотра на бытовых проигрывателях, персональном компьютере и мобильных устройствах (КПК, мобильные телефоны). Скачать фильмы на этом сайте можно также и без регистрации. Мы желаем Вам приятного просмотра! Далее >
Все фильмы, которые можно купить и скачать на нашем сайте представлены в хорошем качестве, не уступающем, а зачастую превосходящем качество лицензионных DVD!

Наши цены выгодно отличаются от цен на DVD в магазинах, благодаря тому, что мы не несем затрат на материальные носители и аренду торговых площадей. Значительная часть видео-каталога выложена в HD-качестве. Мы убеждены, что платный сервис обязан быть качественным! Именно поэтому на нашем сайте нет видео-файлов в качестве TVRip, CamRip и т.п., которыми наводнены пиратские сайты.

Многие фильмы оцифрованы нашими специалистами непосредственно с пленок киноархивов, а это значит, что данные натериалы, по сути, являются эксклюзивными и их нельзя найти в torrent-сетях, других различных P2P-сервисах и даже на DVD! Мы используем профессиональное оборудование и не экономим на качестве! Далее >








Все  
<пробел> 2 3 5 7
 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Питер Уэллер (Weller, Peter)

Питер Уэллер (Weller, Peter)

2

Date of Birth
24 June 1947, Stevens Point, Wisconsin, USA

Birth Name
Peter Frederick Weller

Nickname
Pete

Mini Biography
Peter Weller is the youngest son of a career Army helicopter pilot. He was born in Stevens Point, Wisconsin but traveled extensively as his father literally flew around the world. Before he was out of his teens, he had attended high schools in Heidelberg, Germany and San Antonio, Texas, then enrolled the University of North Texas -- attracted by the chance of playing trumpet in one of the college's celebrated jazz bands.

Music is in his family. Three generations on his mother's side were piano players and jazz is still his overriding interest. Ask him who his favorite performer in any art form is and he'll say Miles Davis. It was with a B.A. in Theatre and a scholarship to the American Academy of Dramatic Arts that he left Texas for New York. Two weeks after graduating, he made his first appearance on Broadway as David in Joseph Papp's New York Shakespeare Festival production of David Rabe's "Sticks and Bones", a role he repeated on the London stage. While a student of legendary actress and drama coach, Uta Hagen, Weller appeared on and off Broadway in works like William Inge's "Summer Brave", Thomas Babe's "Rebel Women" and "Full Circle", one of the last plays directed by Otto Preminger.

He began garnering critical acclaim with his portrayal of Billie Wilson in "Streamers", directed by Mike Nichols for Joseph Papp at Lincoln Center. He continued that success with his performances as Cliff in "The Woolgatherer" and as Nick in the first American production of David Mamet's "The Woods". During this period, he became a member of the highly respected Actor's Studio, under the aegis of Elia Kazan and Lee Strasberg.

Weller's film debut was in Richard Lester's Butch and Sundance: The Early Days (1979). He then co-starred with Alan King and Ali MacGraw in Sidney Lumet's Just Tell Me What You Want (1980) and, with Albert Finney and Diane Keaton, in Alan Parker's Shoot the Moon (1982). Other film credits include Firstborn (1984) with Teri Garr, the HBO made-for-TV Apology (1986) (TV), co-starring Lesley Ann Warren, and Of Unknown Origin (1983), the film which won Weller the Best Actor award at the Paris International Film Festival for his performance as an upwardly mobile bachelor with a serious rat problem. That same film also marked his first association with Leviathan (1989) director George P. Cosmatos.




  Сортировать по      Вид:  
 



Моби.Деньги Мегафон.Кошелек VISA MasterCard PayOnline System YouTube Getmovies Под защитой WEB|SHERIFF Наш хостинг провайдер
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.
Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru и в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)


© 2004—2011 Проект компании Икс-Медиа Диджитал. Все права защищены.